BLOG ICEE MÉXICO

¡¡ ICEE en la fiesta !!

Friday, May 29, 2015

¿ Y tú que eres? #ActitudICEE

Friday, May 15, 2015

¿Tú le llamarías? #ActitudICEE

Monday, May 04, 2015

Ahora tu Vaso cambia de color

Wednesday, April 22, 2015

Amigos, ahora con nuestros amigos de CINEMEX el nuevo vaso de edición limitada que cambia de color. ¿Tú ya lo tienes?


¿Hiciste el oso? #ActitudICEE

Friday, April 03, 2015

Llévatela leve #ActitudICEE

Wednesday, March 18, 2015

ICEE 5 LITE CEREZA

Monday, February 16, 2015

¡¡¡Amigos ya llegó el nuevo ICEE 5 LITE sabor CEREZA!!!}

Puedes encontrarlo en los siguientes complejos de CINÉPOLIS:

  • UNIVERSIDAD
  • MULTIPLAZA ARBOLEDAS
  • SATÉLITE
  • PLAZA ARAGÓN
  • VÍA ACOXPA MÉXICO
  • PERISUR
  • PARQUE EL TOREO
  • FORUM BUENAVISTA
  • PLAZA ERMITA IZTAPALAPA
  • PLAZA AEROPUERTO ZARAGOZA




Conoce la nueva #ActitudICEE

Friday, February 13, 2015


Combo ICEE Amistad

Thursday, January 29, 2015

¿Y tú ya empezaste a compartir?

Busca el nuevo Combo ICEE Amistad con nuestros amigos de CINEMEX



¡Ya llego ICEE 5 !!!

Thursday, January 22, 2015
ICEEfans a partir de hoy podrás encontrar en Cinemex y Cinemark el nuevo ICEE 5 Lite 
¡Pruébalo hoy mismo y se de los primeros en México en disfrutar su sabor!

Los complejos donde comenzamos este delicioso lanzamiento son:

CINEMARK CNA
CINEMARK PERICOAPA
CINEMARK PLAZA ORIENTE
CINEMARK PLAZA REFORMA 222
CINEMARK TLAHUAC
CINEMEX ALTAVISTA
CINEMEX CHALCO
CINEMEX CUAUHTEMOC
CINEMEX GRAN SUR (PLAZA SUR)
CINEMEX LORETO
CINEMEX PATRIOTISMO
CINEMEX PRADO COAPA
CINEMEX PUERTA TEXCOCO
CINEMEX REAL
CINEMEX SAN ANTONIO
CINEMEX TLALPAN
CINEMEX UNIVERSIDAD
CINEMEX WTC
CINEMEX ZARAGOZA

CINEMARK LOMAS VERDES
CINEMARK PARQUE LINDAVISTA
CINEMEX ANTARA LOS ATRIOS
CINEMEX ARAGON
CINEMEX COACALCO
CINEMEX IZCALLI
CINEMEX LEGARIA
CINEMEX MUNDO E 
CINEMEX POLANCO
CINEMEX TENAYUCA

Espéralo muy pronto en tu ciudad, nosotros te estaremos informando.